Найдите значение выражение 16-35*5/7+48:12/13-13/0,6:0,5*10


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
-16-5*5+4/13-13/1.2*10 =16-25+4/13-13/5/6*10=16-25+4/5-65/3*5=16-25+4/13-325/3=-9-4213/39=-4564/39=-117 1/39
вот надеюсь понятно