Помогите решить,пожалуйста!!!(√17+√7)^2 / 12+√119 =


Ответы на вопрос

Отвечает Игошин Максим.
Раскрываем по формул квадрат суммы корень из 7 в квадрате +2*корень из 7*корень из 17+корень из 17 в квадрате/12+√119=7+2корня из 119+17/12+√119=24+2корня из 119/12+√119=2(12+√119)/12+√119=2