Исследоваать функцию и построить график у=х^3+x^2-2


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Владислав.
У=x^3-x^2-2 , y=0
y=3x^2-2x
x(3x + 2) = 0
x = 0
3x + 2 = 0

x =  -  \frac{2}{3}
ответ (0; 0.6).
(у)
!
!
!
!
---------------------------------(х)
0. 0.6. 1
ответ (0.0.6;1)