Разложи на множители (t+13)3−0,027


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Света.
= (t+13-0,3)((t+13)^2+(t+13)*0,3+0,09) = (t+12,7)*(t^2+26t+169+0,3t+3,9+0,09)= (t+12,7)*(t^2+26,3t+172,99)