Вычислите (11 в квадрате+7 в квадрате) всё это в 7ой степени - (19 в квадрате - 12 в кубе) всё в 0

степени ( надеюсь понятно написано)

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
(11^2+7^2)^7-1=(121+49)^7-1=170^7-1