1254+16452+462594+64239


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Софийка.
Ответ получается 544539


Отвечает Кадочников Александр.
И так 1254+16452=17706, 17706+462594=480300, 480300+64239=544539. Ответ:544539