Раскройте скобки и упростите: 5 умножить (а-10+50)


Ответы на вопрос

Отвечает Мазунин Никита.
1)50+10=60  2)60*5=300  3)

Отвечает Кузьмин Константин.
5×(a-10+50)=5×(a+40)=5a+200