Помогите решить уравнение . Пожалуйста 2(7-9x)=-6x-12


Ответы на вопрос

Отвечает Пьянькова Маша.
14-18x=-6x-12
-18x+6x=-12-14
-12x=-26
x=13/6=2*1/6