НАЙДИ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ. 9(В КВАДРАТЕ) + 13,5 ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Французов Виталий.
9²+13,5=81+13,5=94,5
Отвечает Ермекбаева Айдана.
9² + 13,5 = (9 * 9) + 13,5 = 81 + 13,5 = 94,5