Задача Ставка сотрудника-13500 рублей Доплата за совмещение обязанностей-60% от ставки Доплата за

транспорт 10% от ставки Налоговый вычет 13% от всей заработной платы какова заработная плата сотрудника ? И сколько будет получать сотрудник после налогового вычета ?

Ответы на вопрос

Отвечает Усербаева Наргиз.
13500*0,6=8100р доплата за совмещение
13500*0,1=1350р доплата за транспорт
13500+8100+1350=22950р заработная плата
22950р-100%
хр-(100-13)%
х=22950*87/100=19966,5р получит сотрудник
Отвечает Халыкбай Арайлым.
Вот. Вроде как все верно ,если ничего не упустила