(5b-7a)^2 преобразовать в многочлен


Ответы на вопрос

Отвечает Самарьянц Андрей.
(5b-7a)²=25b²-70ab+49a²
Отвечает Мельникова Настя.
(5b-7a)² = (5b)² - 2*5b*7a + (7a)² = 25b²-70ab+49a².