2x-4x>=7x-1 >= знак больше или равно решите, срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Козловская Вика.
2x - 4x > = 7x - 1
- 2x - 7x > = - 1
- 9x >= - 1
x < = 1/9
Ответ ( - бесконечность ; 1/9 ]