1) lim(х^2-3x+5) x-->1 2) lim(x^2+6x-8) x-->-1


Ответы на вопрос

Отвечает Масленикова Анастасия.
1) 1.1- 3.1 + 5 =1-3+5=3
2)(-1).(-1)+ 6.(-1) -8 = 1-6-8 = -13
Отвечает Коваль Макс.
В обоих случаях надо просто подставить вместо х его значение.
в первом примере предел равен 3, во втором -13