Найдите первый член геометрической прогресии(bn) если b3=4 иb6=8


Ответы на вопрос

Отвечает Фетисов Анатолий.
Bn=bn+d(n-1)
d=b2-b1=8-4=4
b3=3+4(3-1)=-3
b6=6+4(6-1)=26
Отвечает Дегтерева Ольга.
Чтоооллллллооо......