СКОЛЬКО БУДЕТ 7/8*2,4-2/3*0,75


Ответы на вопрос

Отвечает Богомазов Тимофей.
7/8*2,4-2/3*0,75  = 7/8* 12/5 - 2/3*3/4 = 21/10 - 1/2 = 2,1 - 0,5 = 1,6