Решите пожалуйста пример: полностью распишите. Где как решалось! ( 7-5√2) ( 7+5√2)


Ответы на вопрос

Отвечает Никандров Александр.
49+7*5√2-7*5√2-(5√2)²=49-25*2=49-50=-1
Отвечает Абулхайрова Асель.
(7-5*корень из 2)^2=|7-5*корень из 2|=5√2-7.