(X-3)^x=(x-3)^x2 Решить уравнении


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(x-3)^x=(x-3)^{x^2}\\\\
x=x^2\\\\
x^2-x=0\\\\
x(x-1)=0\\\\
x=0\\\\
x-1=0\\x=1

Ответ:  x_1=0; \ x_2=1