Поомгите решить уравнения 10+(3х-1)^2=20-6x


Ответы на вопрос

Отвечает Гольштейн Дмитрий.
10+9x^2-6x+1-20+6x=0
9x^2-9=0
9x^2=9
x^2=1
x=+1,-1