Помогите пожалуйста 0,4 + 3/5 + 6 x 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Аверьяков Саша.
0,4+ 0,6+4= 1+4= 5
Сойдет?
Отвечает Остапенко Максим.
Если х это у вас умножение, тогда
ответ будет 5