0,9x-0,6(x-3)=2(0,2x-1,3) решите плиз срочно надо даю 34 балла


Ответы на вопрос

Отвечает Пряхина Арина.
0,9х-0,6х+1,8=0,4х-2,6
0,9х-0,6х-0,4х=-2,6-1,8
-0.1х=-4.4
х=44