X² + 6х - 7= 0 Решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.
Х = 1 или х = -7 по теореме Виета
Отвечает Галимзянов Рамазан.
A+b+c = 1 +6-7 =0⇒x1 =1,x2 =-7
(свойство коэффициентов)