Записать выражение в виде степени с основанием m : ( m^4)^12 : m^38


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.
 \frac{(m^4)^{12}}{m^{38}}= \frac{m^{4*12}}{m^{38}}=  \frac{m^{48}}{m^{38}}= m^{48-38}=m^{10}