пожалуйсто помогите решить уравнение (14289-b)умножить404=4242000 если можно напишите еще действия

плз.

Ответы на вопрос

Отвечает Филенкова Алёна.
(14289-b)*404=4242000
14289-b=4242000:404
14289-b=10500
b=14289-10500
b=3789