уравнение(14289-b)*404=4242000


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Константин.

14289-b=4242000:404

14289-b=10500

b=14289-10500

b= 3789

 

Отвечает Мукомел София.

14289-в=424200:404

14289-в=10500

в=14289-10500

в=3789

Ответ:3789