Найдите целое значение х, такое, чтобы двойное неравенство было верным: -5,8<х<-4,5;

0,5<х<1,8 1,7<х<2,9 -3,7<х<-2,9 -5,1<х<-4,5 -1,6<х<-0,3 Пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Yagodin Roma.
-5,8<х<-4,5 х=-5
0,5<х<1,8 х=1
1,7<х<2,9 х=2
-3,7<х<-2,9 х=-3
-5,1<х<-4,5 х=-5
-1,6<х<-0,3 х=-1