Решите уравнение (14289 - b) * 404 = 4242000


Ответы на вопрос

Отвечает Воронов Саша.
14289-b=4242000:404
14289-b=10500
b=14289-10500
b=3789
Отвечает Чернухин Дима.
Ответ:
5772756-404х=4242000
-404х=4242000-5772756
-404х= -1530756
х=3789