Люди помогите кто как может коков объем ( в литрах) жестяного ящика .ю если его размеры равны 70

см, 50 см и 20 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Загумённых Маргарита.
Формула объема: a*b*c.
Соответственно, из этой формулы мы получаем выражение: 70*50*20=3500*20=70000 см= 70 литров.

Отвечает Уваровская Юлия.
70х50х20=70000 см........................