Реши уравнение б) (14289- b)*404= 4242000


Ответы на вопрос

Отвечает Матасова Женя.
14289*404-404b=4242000
5772756-404b=4242000
-404b=4240000-5772756
-404b=-1532756
b=-1532756/-404
Отвечает Шкуренкова Марина.
Равно 5000000000000)000000000000000