X÷2целых 2|15=1целая 9|16


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Ирина.
X÷2целых 2|15=1целая 9|16
X=2 2/15*1 9/16
X=32/15*25/16
X=10/3
X=3 1/3