Реши уровнение (a+6882):28=2660 и (14289-b)×404=4242000


Ответы на вопрос

Отвечает Боброва Соня.
(a+6882):28=2660
a+6882=2660•28
a=74480-6882
a=67598

(14289-b)×404=4242000
14289-b=4242000:404
-b=10500+14289
b=-24789