Решите в столбик в подарок 10 баллов: 4242000:404= 14289-10500= 2660*28= 74480-6882= ПОЖАЛУЙСТА

ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!)

Ответы на вопрос

Отвечает Князь Софа.
4242000:404=10500
14289-10500=3789
2660*28=74480
74480-6882=67598