Математика 5 класс алдамуратова байшоланов Упростив выражение,найдите его значение:

7,325х+3,075х-5,8х при х=3

Ответы на вопрос

Отвечает Меляева Ангелина.
7,325х+3,075х-5,8х
10,4х-5,8х
4,6х=4,6*3=13,8


Отвечает Катаргина Кира.
7,325х+3,075х+5,8х=16,2x
16,2*3=48,6
=========