(a+6882):28=2660 (14289-b)×404=4242000


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Лёша.
(а+6882):28=2660
а+6882=2660*28
а+6882=74480
а=74480-6882
а=67598

(14289-в)*404=4242000
14289-в=4242000:404
14289-в=10500
14289-10500=в
в=3789