Решите. уравнение 7-4(3х-1)равно 5(1-2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Сизов Иван.
7-12х+4=5-10х
-12х+10х=5-11
-2х=-6
х=6÷2
х=3
Отвечает Волощук Камила.
7-12x+4=5-10x
-12x+10x=5-7-4
-2x=-6
x=3