1)12x-1=352)-x+4=473)1,3x=54+x4)7=6-0,2x5)0,15x+6=516)-0,7x+2=65


Ответы на вопрос

Отвечает Донецкий Владимир.
Решение:
1)
12х-1=35
12х=36
х=3
2)
-х+4=54+х
-2х=50
х=-25
3)
1,3х=54+х
0,3х=54
х=180
4)
7=6-0,2х
0,2х=-1
х=-5
5)
0,15х+6=51
0,15х=45
х=300
6)
-0,7х+2=65
-0,7х=63
х=-90

~Не за что. Ваша Нана. Пожалуйста, оцените мой ответ, и нажмите на синюю кнопочку "спасибо"!~