Решите уравнение (3-х)-(х-4)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Кустов Семён.
3-х-х+4=3-2х+4=3
-2х=-4
Х=2
Отвечает Барсуков Данила.
Х-Х+3+4                                                                                                                       2Х=7                                                                                                                             Х=7:2                                                                                                                            Х=2,5