Помогите решить пожалуйста: +20x-96 -4x-96


Ответы на вопрос

Отвечает Молитвик Павел.
+20x-96-4x-96=-16x-192=-16(x-12)
Отвечает Сторожева Алина.
Чтобы решить вначале решить нужно то что обозначено за (х), а потом числа 
20х-4х=16х
-96-96=-192
Получим ответ :
16х-192