5tg^2x*cos^2x+5sin^2*x*ctg^2x


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Николай.

Если я правильно поняла расположение всех знаков, то:

 

 5sin²x * cos²x       5sin²x * cos²x

--------------------- + ---------------------  =  5sin²x + 5cos²x =   5(sin²x + cos²x) = 5 * 1=5

cos²x                           sin²x