Как определить что sin4 находится в третьей четверти


Ответы на вопрос

Отвечает Дикий Никита.
Надо помнить, что 1 радиан =57 градусов (приблизительно).
Тогда 4 радиана=4*57=228 градусов.
Третья четверть от П=180 град до 3П/2=270 град.
180<228<270