Задача по математике: Считая, что *пи*-3,14, определите длину окр-сти и S круга, если радиус R-6,5


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Аня.

L=2ПR=6,28*6,5=40,82

S=ПR^2=132,665