При каком занчении переменной значение дроби х-3       равно:

1            равно:3                                                                                                  ----                                                                                                   5       

Ответы на вопрос

Отвечает Шалимова Машуля.
1) x - 3 = 1/5
x = 3 1/5

2) x-3 = 3
x = 6