В среднем на 70 карманных фонариков приходиться четыре неисправных. Найдите вероятность купить

работающий фонарик.

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Всего исправных фонариков 70-4=66. Вероятность того, что фонарик будет исправным P=66/70=33/35