При каких значениях t площадь ограниченная линиями y=x^2, x=0 и x=t, равна 9?


Ответы на вопрос

Отвечает Русинов Максим.

x^3/3: t^3/3=9  t^3=27  t=3

ответ 3

Отвечает Мирная Кристина.

ну первообразная x^2 является x^3/3 и это равно 9 t^3/3=9 <=> t^3=27<=>x=корень третьей степени из 27 => t=3