Сравните дроби 1-7 И 4-21. 3-5и8-15. 4-9и8-15. 5-12и7-18


Ответы на вопрос

Отвечает Кючюк Серг.

1-7=6       4-21=-17

1-7>4-21

3-5=-2   8-15=-7

3-5>8-15

5-12=-7     7-18=-11

5-12>7-18