1)4//5 * корень из 6,25.         2)0,09*корень из 0,09.   (//это значит

дробь,это знасит умножить *)

Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Павел.

1) корень из 6,25 = 2,5

4 / 5 = 4:5 =  0,8

0,8 * 2,5 = 2

2) корень из 0,09 = 0,3

0,09 * 0,3 = 0,027