16. Найдите 1% числа 240. Найдите 5%, 85%, 150% того же числа. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминов Никита.

Ответ:

Объяснение:

Найдите  1% от числа 240 => 240/100 = 240*0.01 = 2,4.

1%=> 1/100 = 0.01.

5% от 240 => 0,05*240 = 12.

85% от 240 => 0.85*240 = 204.

150% от 240 => 1.5*240 = 360.