4 (x+5)=5(x+4)-xПОМООГИИИТЕ ПРОШУ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гресь Ирина.

Ответ:

x-любое число

Объяснение:

4 (x+5)=5(x+4)-x\\4x+20=5x+20-x\\4x-4x=20-20\\0=0

Ответ:x-любое число

Отвечает Клешнёв Лев.

Объяснение:

4x + 20 = 5x + 20 - x \\ 4x - 5x + x = 20 - 20 \\ 0 = 0 \\

в в этом случае их принимает любые значения значения