Знайдіть дріб 3/5 до знаменника 45 срооочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

\frac{3}{5}=\frac{3*9}{5*9}=\frac{27}{45}Ответ:

Объяснение: