Спростити вираз: -(9,4-х) +(-х+3,7);


Ответы на вопрос

Отвечает Арыкпанов Алимжан.

-(9,4-х) +(-х+3,7)=-9,4+x-x+3,7=3,7-9,4=-5,7

Ответ:-5,7