Розв'яжіть рівняння: 1) -4х = 12; 2) 0,2x-1,2 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Шилков Матвей.
1) х = 12/-4= -3
2) 0,2х = 0+1,2
0ʼ2х = 1,2
х= 1,2/0,2
х= 6
Отвечает Рудакова Ирина.

Ответ:

Объяснение:

1) -4х = 12

x=12/(-4)

x=-3

2) 0,2x-1,2 = 0

0,2x=1,2

x=1,2/0,2

x=6